Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участник предварительного голосования посетила счетный участок в Люберцах
30.05.2021, 14:02
529 Просмотров

Член «Единой России», участник предварительного голосования по отбору кандидатов от партии на выборах в Московскую областную Думу Елена Верховых в воскресенье посетила счетный участок в школе №19 в поселке Томилино

С 8.00 утра 30 мая в городском округе Люберцы начали работу 35 счётных участков для всех желающих принять участие в очном предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов от партии на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу, которые пройдут в сентябре нынешнего года.

«Голосование я уже прошла на сайте pg.er.ru, это быстро и удобно. Сегодня посетила один из счетных участков в поселке Томилино. Пообщалась с избирателями, посмотрела, как проходит праймериз. Радует, что с утра уже жители идут голосовать», - отметила Верховых.

Она подчеркнула, что партия «Единая Россия» относится к выбору кандидатов очень ответственно.

«Проходит партийное голосование. Свои кандидатуры могут выставить и члены «Единой России», и сторонники. Задача жителей – выбрать из них достойного», - пояснила Верховых.

Предварительное голосование в стране проходит с 24 по 30 мая. Основной формой его проведения стало электронное голосование на портале pg.er.ru, участвовать в нем могут все избиратели, зарегистрированные и подтвердившие свои данные на «Госуслугах». 30 мая отдать свой голос могут те, кто не сделал это в режиме онлайн. Участковые счетные комиссии будут работать до 20:00.