Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Люберцы могут поучаствовать в предварительном голосовании «Единой России»
24.05.2021, 12:12
585 Просмотров

В понедельник стартовало предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатов партии на выборы в сентябре 2021 года, с 24 по 30 мая жители Люберец могут в нем поучаствовать

Впервые предварительное голосование массово проходит в онлайн-формате. Основной формой проведения станет электронное голосование, оно будет проходить с 24 по 30 мая на портале pg.er.ru по максимально открытой модели - участвовать в нем смогут все зарегистрированные избиратели с верификацией на портале «Госуслуги».

«Чтобы принять участие в предварительном голосовании, избирателям необходимо зарегистрироваться и пройти верификацию на портале госуслуг. Сделать это можно до 28 мая. «Единая Россия» — единственная партия, которая выдвигает кандидатов через конкурентную и открытую процедуру предварительного голосования. Результаты праймериз выявят тех, кому доверяют избиратели, тех, кто на деле доказывает, что готов обеспечивать перемены к лучшему в Московской области и городском округе Люберцы», — подчеркнул секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий.

Он подчеркнул, что результаты голосования абсолютно прозрачные и честные, вмешаться в процесс на портале «Госуслуги» - невозможно. «Желающие проголосовать очно смогут это сделать 30 мая в помещениях участковых счетных комиссий городского округа Люберцы. Каждый желающий может отдать свой голос за выбранного им кандидата в комиссии, к которой прикреплен адрес регистрации выборщика. Адреса комиссий будут опубликованы позже», - пояснил Ружицкий.

По его словам, по всем вопросам можно звонить в Люберецкое местное отделение партии «Единая Россия» по адресу: улица Кирова, дом № 22; телефон: 8 (495) 503 55 36.