Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы поблагодарил главу Люберец за эффективную работу и сотрудничество
20.05.2021, 12:12
455 Просмотров

Депутат Московской областной думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» и участник предварительного голосования Игорь Коханый поблагодарил главу городского округа Люберцы Владимира Ружицкого за эффективную работу и сотрудничество

На минувшей неделе с ежегодным отчетом о проделанной работе выступил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. Он рассказал о главных переменах в округе: строительство детских садов и школ, модернизация системы ЖКХ, ремонт дорог, благоустройство общественных территорий и рекреационных зон. Были обозначены основные направления развития муниципалитета на будущее. Игорь Коханый присутствовал на отчете.

«Глава затронул инициативное бюджетирование, в реализации которого я и мои коллеги депутаты принимаем непосредственное участие. Рад помочь родному округу в решении любых проблем, готов донести необходимость оперативной поддержки той или иной инициативы до региональной власти. Выражаю слова благодарности главе лично и его команде за эффективное взаимодействие», - подчеркнул Коханый.

Он отметил эффективную работу по повышению доступности медицинских услуг и вакцинации жителей, которая имеет особое значение в условиях пандемии, своевременное проведение работ по ремонту многоквартирных домов, благоустройству территорий, содержанию и созданию новых общественных пространств.