Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Люберец в рамках благотворительной акции передали куличи общественникам
09.05.2021, 12:12
501 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» в этом году в рамках благотворительной акции передали люберчанам 425 куличей, испеченных на Люберецком хлебокомбинате

Акция проводится с 2010 года Московской областной общественной организацией содействия ветеранам и инвалидам "Наше поколение", в которой Дмитрий Крестинин является председателем правления.

«В честь Пасхи депутаты фракции «Единая Россия» местного Совета депутатов Дмитрий Сухов и Дмитрий Крестинин провели благотворительную акцию. Совместно с активистами Молодой Гвардии «Единой России» они подарили членам Обществ инвалидов №2, №6 и №9, фонда "Сердце Матери", Советов ветеранов микрорайона "Красная горка" и "Братские зори" пасхальные куличи. В этом году партийцы передали люберчанам 425 куличей, испеченных на Люберецком хлебокомбинате», - отмечается в сообщении.

Праздничную выпечку также получили подопечные социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

«У нас есть ряд таких праздников, один из которых Светлое Христово Воскресение, когда мы приходим к общественным организациям с подарками, в данном случае с пасхальными куличами. С детками поговорили, рассказали о Пасхе, о традициях, с представителями старшего поколения предались воспоминаниям. И, конечно же, пожелали всем мира, добра, любви и здоровья!», - сказал Крестинин.