Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Терюшков вручил удостоверения новоизбранным членам Молодёжного парламента Люберец
05.05.2021, 10:10
954 Просмотров

Люберецкие активисты получили удостоверения членов Молодёжного парламента лично из рук куратора ЦУР г.о. Люберцы, министра физической культуры и спорта Подмосковья, участника праймериз «Единой России» Романа Терюшкова

Терюшков поучаствовал в заседании Молодёжного парламента третьего созыва в администрации городского округа Люберцы. На мероприятии присутствовали руководитель Люберецкого отделения «Молодой Гвардии Единой России» Александр Шлапак и председатель Общественной палаты муниципалитета Петр Ульянов.

«Я поздравляю вас с победой. Вы прошли ещё один этап в своей жизни, стали на ступень сильнее сверстников. Многие из вас пойдут и дальше в большую жизнь по этой стезе, кто-то, может, изберёт другой путь. В любом случае, здесь, в Молодёжном парламенте, вы получите большой опыт работы и взаимодействия с представителями органов власти, жителями округа, сможете воплотить в жизнь интересные проекты и, конечно, самореализоваться. Желаю вам успехов», – сказал Терюшков.

На встрече начинающие политики обсудили насущные вопросы, касающиеся майских праздничных мероприятий.

В выборах в Молодежный парламент Люберец 11 декабря 2020 года участвовали 23 человека, прошли только 10 кандидатов, ещё 5 были делегированы из региональных молодёжных общественных организаций и в последующем утверждены. Молодёжный парламент избирается сроком на 2 года, а потому у начинающих политиков впереди несколько лет насыщенной и интересной жизни.