Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии люберчанам оказали юридическую помощь
16.07.2019, 16:04
3022 Просмотров

В местном отделении «Единой России» прием граждан провел юрисконсульт

    На прием пришли пять жителей г.о. Люберцы. Жительница ул. Южная Надежда Андреева обратилась за помощью о принятии мер к неизвестным, похитившим ее денежные средства в размере 3 миллионов рублей. Специалист юридического отдела дал рекомендацию обратиться в правоохранительные органы и помог с составлением заявления на имя начальника МУ МВД «Люберецкое» Евгения Романцева.

    Люберчанка Валентина Летялова обратилась в общественную приемную с просьбой не выставлять долговые счета по причине истечения срока исковой давности. Юристом было рекомендовано обратиться в суд с просьбой учесть факт истечения срока исковой давности.

    Нина Московская, проживающая на ул. Щедрина поселка Томилино, обратилась в партию с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. В 2017 году было возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств. Жительница попросила разъяснить порядок обжалования действий следователя.

    Присутствовавший на приеме населения исполнительный секретарь люберецкого отделения партии Владимир Беловодский также отвечал на поступающие вопросы.    «Сегодня в партию в основном обращались люди пожилые. Они требуют особого внимания и, зачастую, мы – первая инстанция, куда приходят люди со своими проблемами. Поэтому к каждому обращению мы подходим крайне серьезно. Некоторые приходят повторно, чтобы рассказать о том, как благодаря партии вопросы сдвигаются с мертвой точки. Это радует», - рассказал Беловодский.

    Также жители просили дать разъяснения по вопросу исполнения решения суда, расторжения договора аренды. На все даны развернутые ответы.