Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Люберец передадут детское питание многодетным семьям
08.04.2021, 10:10
4710 Просмотров

Партийцы провели встречу в Московском областном центре охраны материнства и детства. На ней также присутствовал депутат Московской областной думы Дмитрий Дениско

Депутаты фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александр Мурашкин и Татьяна Мельник обсудили передачу 135 упаковок с детским питанием от благотворительного фонда «Счастье с нами» многодетным семьям.

«Благотворительный фонд городского округа Люберцы «Счастье с нами» оказывает всяческую поддержку инвалидам, ветеранам войн и тем, кто нуждается в помощи. Мы с коллегами приняли решение передать детское питание многодетным малообеспеченным семьям Люберец. Эта инициатива будет реализована в рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее», муниципальным куратором которого является главный врач ГБУЗ МОЦОМД Татьяна Мельник. Питание для многодетных семей - товар ходовой и лишним не будет», - сказал Мурашкин.

Депутаты разных уровней, члены Общественной палаты муниципалитета, предприниматели, некоммерческие организации, администрация округа, а также региональное и местное отделения партии «Единая Россия» с начала пандемии участвуют в волонтерской деятельности и оказывают значительную поддержку жителям округа.