Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы разъяснил жителям Люберец вопросы оплаты и начислений за ЖКУ
01.04.2021, 15:03
4755 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско во время приема населения в Люберецком отделении партии «Единая Россия» разъяснил жителям вопросы начислений за ЖКУ

Дениско 30 марта провел прием населения в местном отделении партии по адресу: улица Кирова, дом № 22. К депутату обратились 37 человек. В основном были обращения от многодетных мам, малоимущих, инвалидов, граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Четыре человека обратились по теме начислений и оплаты ЖКУ. Несколько обращений - от очередников на улучшение жилищных условий. Были вопросы обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение, открытия дополнительных льготных маршрутов по Люберцам для бесплатного проезда инвалидов. Активный житель с улицы Кирова обратился с проблемой организации стоянок во дворах МКД.

В ходе приема депутат разъяснил жителям вопросы начислений за ЖКУ. Гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и обратившимся за помощью, будет оказана финансовая поддержка в ближайшее время. По некоторым обращениям будут направлены депутатские запросы в администрацию городского округа Люберцы, даны поручения помощникам для консультаций граждан по жилищным вопросам и решения вопросов заявителей.