Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочий визит в школу № 56 провела депутат Люберец
30.03.2021, 13:01
4756 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Новая школа»

Депутат фракции «Единой России» Совета депутатов городского округа Люберцы, муниципальный куратор партийного проекта «Новая школа» Оксана Крамина в рамках мониторинга реализации инициативного бюджетирования посетила МОУ Гимназию N 56.

По словам директора гимназии Натальи Мартиросовой, в рамках инициативного бюджетирования 2020 года учреждению были выделены денежные средства в размере 1 200 000,00 рублей на приобретение и установку лингафонного оборудования для учебных кабинетов.

«Сейчас 740 учеников с 5 по 11 классы с удовольствием посещают уроки английского языка в современном кабинете. Лингафонный кабинет необходим гимназии для эффективной организации процесса обучения иностранному языку, это мощный инструмент, который позволяет всесторонне изучить любой иностранный язык и избавиться от языкового барьера. Язык для современного человека очень важен для международного общения», - сказала учитель английского языка высшей квалификационной категории Анастасия Брятцева.

По итогу мониторинга депутат Крамина отметила, что уставленное оборудование соответствует качественным и техническим характеристикам, указанным в контрактах; сроки поставки и монтажа не были нарушены.