Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах во время медиаланча обсудили реализацию в горокруге культурных проектов
29.03.2021, 10:10
4703 Просмотров

Муниципальный куратор партийного проекта «Культура малой Родны» Ильдар Невмятуллин во время медиаланча обсудил с присутствующими реализацию в Люберцах культурных проектов

Невмятуллин провел в Картинной галерее Люберец медиаланч, приуроченный к празднованию Дня работника культуры.

Собравшиеся обсудили реализацию федеральных партийных проектов «Историческая память» и «Культура малой Родины» на территории округа и планы на текущий год. На мероприятии присутствовали сторонники партии «Единая Россия», сотрудники МВК, представители СМИ, а также художник Александр Сироткин, чьи работы представлены в Люберецкой картинной галерее.

По словам Невмятуллина, День работника культуры в России - профессиональный праздник деятелей культуры и искусства, людей творческих профессий, а также хранителей культурного

наследия.

«Так как ограничения, связанные с пандемией, сняты, мы можем устраивать больше мероприятий, анонсировать их в СМИ и приглашать журналистов на открытие экспозиций», - сказал Невмятуллин.

Александр Сироткин поблагодарил коллег из МВК, за предложение организовать в Картинной галерее его персональную выставку ко Дню города.