Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий встретился с люберецкими молодогвардейцами
12.07.2019, 13:01
2947 Просмотров

Встреча с молодежью состоялась в колледже имени Ю.А. Гагарина в формате чаепития

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Владимир Ружицкий пообщался с активистами на тему участиея молодежи в форуме «Я – гражданин Подмосковья». В этом году он пройдёт в Волоколамском районе с 11 по 31 июля.

Люберецкая молодежь поделилась с Ружицким своими целями на предстоящую смену и спросили у главы, участвовал ли он раньше сам в студенческих слетах.

«Делегация городского округа Люберцы традиционно является одной из самых многочисленных и активных. Вы умные, позитивные, мыслящие! Желаю вам провести время с пользой, открыть для себя что-то новое, познакомиться с интересными людьми! Вы пишете новую страничку своей жизни и истории Люберецкого края. Успехов вам и удачи!» - пожелал участникам форума Владимир Ружицкий.

Глава также напомнил, что в этом году форум «Я – гражданин Подмосковья» проводится в седьмой раз. Владимир Ружицкий обратил внимание, что он пройдёт в новом статусе – международном. Секретарь люберецкого отделения рассказал о новых условиях пребывания, отметив, что теперь проживание будет организовано в модулях с двухъярусными кроватями, электричеством, USB-розетками. Также предусмотрены кондиционированные шатры для образовательных площадок и всепогодная столовая.

Активистка «МГЕР» Ксения Солянникова отметила, что посещение данного форума способно улучшить организаторские навыки и завести полезные знакомства: «Для молодогвардейцев форум ЯГП – отличный опыт. Все знания, которые мы получим в рамках прослушанных лекций, сможем реализовать на практике с привлечением единомышленников».

Ежегодно в тематических сменах форума принимают участие порядка 400 люберчан. Всего в течение месяца в образовательных программах форума примут участие около 10 000 молодых жителей Подмосковья.