Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты МГЕР не выявили продажу «веселящего газа» в барах и кальянных Люберец
22.03.2021, 15:03
4739 Просмотров

Активисты МГЕР Люберец провели проверку продажи «веселящего газа» в барах и кальянных городского округа, фактов торговли не было выявлено

Активистами федерального партийного проекта «Народный контроль» организован мониторинг на предмет соблюдения запрета продажи «веселящего газа» в ночных клубах, барах, кальянных и других развлекательных заведениях городского округа Люберцы.

«В ходе проведённого рейда нарушений выявлено не было. Жители могут быть уверены, что в заведениях, находящихся по адресам: Комсомольский проспект, дом №7/1, улица Инициативная, дом № 7«Б», улица Побратимов, дом №7, «веселящий газ» не продают», - сказал активист «Молодой Гвардии Единой России» Антон Ванеев.

Напомним, что с 1 января 2021 года вступил в силу Федеральный закон от 29 декабря 2020 г. № 472-ФЗ «Об ограничении оборота закиси азота в Российской Федерации». В рамках закона запрещается производство, изготовление, поставка, хранение, перевозка и пересылка закиси азота не для медицинского, промышленного или технического применения.