Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В 2021 году в Люберецкой областной больнице заменят три лифта
18.03.2021, 16:04
4711 Просмотров

В Люберецкой областной больнице в 2021 году планируют заменить три устаревших лифта на современные

В рамках контроля выполнения наказов за 2020 год в сфере здравоохранения в соответствии с законом Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию ЖКХ и социально-культурной сферы на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» и контроля проведения капремонта объектов здравоохранения депутат Московской областной думы, член российской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско посетил отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГБУ МО «Люберецкая областная больница» по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект, дом № 338.

В 2021 году в ЛОБ планируется замена трёх лифтов, в настоящее время ведется подготовка к проведению конкурса, который назначен на 24 марта 2021 года. Дмитрий Дениско осмотрел подлежащие замене лифты, через два месяца установят новые.

В соответствии с контрактом от 8 сентября 2020 осуществлена поставка медицинского оборудования – мониторов для проведения обследования пациентов.

«С приобретением нужного для больницы оборудования, улучшилась диагностика и лечение больных. Врачи поблагодарили за оказанную помощь в приобретении современного оборудования для стационарного отделения ЛОБ. Депутатский контроль продолжается», - сказал Дениско.