Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Люберец вручили автоколонне благодарственные письма от Мособлдумы
18.02.2021, 12:12
4773 Просмотров

В рамках проекта «Волонтеры 50» сотрудники организаций и предприятий, оказывающих поддержку и помощь медицинскому персоналу ковидных центров городского округа Люберцы, получили благодарственные письма от секретаря МОРО партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова

Депутат Московской областной думы Игорь Коханый и исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Беловодский вручили награды от областного парламента директору филиала МАП № 1 г. Люберцы АО «Мострансавто» Евгении Гусевой и поблагодарили коллектив автоколонны за помощь людям в сложный период пандемии.

«В период пандемии коронавирусной инфекции автоколонна перевозила медперсонал от мест работы до мест отдыха и пациентов из медицинских учреждений до мест самоизоляции. За 2020 год отработано 2 178 часов на перевозках медиков, 2 883 часа - на перевозках пациентов, в настоящее время продолжается транспортировка медиков и выздоровевших пациентов. Также автоколонна помогала в капремонте трех карет скорой помощи», - отметил Коханый.

По словам Гусевой, автоколонна обслуживает население пяти городских округов: Дзержинского, Жуковского, Котельников, Люберец, Лыткарино.

«Маршрутная сеть филиала - 54 маршрута регулярных перевозок, работающих по регулируемым тарифам, из них: 17 муниципальных, 24 межмуниципальных, 13 смежных межрегиональных. Прошлый год был сложным, но мы не могли остаться в стороне, старались оказать любую помощь врачам, медучреждениям и волонтерам. Спасибо, что оценили наш труд», - подчеркнула Гусева.

Как пояснил Беловодский, предприниматели городского округа Люберцы оказывали и продолжают оказывать значительную поддержку волонтерскому штабу муниципалитета и медицинским учреждениям в период пандемии.

«Проект регионального отделения партии «Единая Россия» «Волонтеры 50» - это сайт, в котором отражена персональная благодарность организациям, которые по собственной инициативе включилась в безвозмездную работу. Если вы хотите стать участником проекта «Волонтеры 50» или же вам самому нужна помощь — оставляйте заявку в форме на сайте: volontery50.ru», - добавил Беловодский.