Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий посетил предприятие по производству кофе
15.01.2021, 10:10
459 Просмотров

Организация участвует в проекте «Волонтеры.50» как оказывающая поддержку медицинским учреждениям

В четверг, 14 декабря, глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий вместа с муниципальным куратором партпроекта «Локомотивы роста» Андреем Сыровым посетил компанию «Продукт-Сервис», которая занимается производством кофе под торговой маркой Lebo.

Предприятие работает с 1997 года. Оно специализируется на создании купажей натурального и растворимого кофе. Средний годовой объём компании - порядка 4,5 тонн. Владимир Ружицкий познакомился с работой предприятия: посетил производственный цех и лабораторию, пообщался с сотрудниками.

«Сегодня побывал на одном из лучших предприятий России по производству кофе АО «Компания «Продукт-Сервис». Уже 24 года оно работает в городском округе Люберцы. Сегодня в компании трудятся порядка 200 человек, многие из них – люберчане. Продукция предприятия поставляется во все регионы страны, а также ближайшее зарубежье», - подчеркнул Ружицкий.

Генеральный директор предприятия Алексей Никитченко сообщил, что сырье, из которого производится кофе торговой марки Lebo, поставляется из Африки, Америки и Азии. Кофе Lebo можно купить в крупных сетевых магазинах: «Пятерочка», «Перекресток», «Магнит», «Атак», «Виктория», «Ашан» и др. Он также рассказал о помощи компании «Продукт-Сервис» медицинским учреждениям во время пандемии коронавируса.

«Мы организовали поставку нескольких кофе-машин, 50 кг молотого кофе, 1 тысячи стиков растворимого кофе, 10000 стиков сахара и такого же количества бумажных стаканчиков для медицинских учреждений. Врачи во вовремя пандемии работают в напряженном режиме и возможность скрасить перерыв чашечкой кофе – то, в чем мы с радостью готовы посодействовать», - сказал Никитченко.

Владимир Ружицкий отметил участие компании в благотворительной деятельности.

«Во время пандемии коронавируса предприятие продолжало работу. Более того, благодаря своей помощи медучреждениям «Продукт-Сервис» участвует в проекте регионального отделения партии «Единая Россия» «Волонтеры.50». Спасибо, что совершаете добрые поступки! Хочу пожелать предприятию дальнейшего развития, стабильности, а сотрудникам – здоровья!», - сказал секретарь МОП.

Отметим, что предприниматели городского округа Люберцы оказывают значительную поддержку волонтерскому штабу муниципалитета и медицинским учреждениям в период пандемии. Проект регионального отделения партии «Единая Россия» «Волонтеры 50» - это сайт, в котором отражена персональная благодарность организациям, которые по собственной инициативе включилась в благотворительную и безвозмездную работу. Если вы хотите стать участником проекта «Волонтеры 50» или же вам самому нужна помощь — оставляйте заявку в форме на сайте: volontery50.ru.