Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий поздравил фронтовика из Люберец с новогодними праздниками
09.01.2021, 16:04
490 Просмотров

На днях в рамках партийной акции «С Новым годом, ветеран!» глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий посетил участника Великой Отечественной войны Ивана Александровича Сподина

Глава муниципалитета поздравил его с праздниками и передал подарки от регионального отделения партии. В мероприятии приняли участие исполнительный секретарь МОП Владимир Беловодский и депутат местного Совета Дмитрий Сухов.

Также глава муниципалитета вручил Ивану Александровичу мобильный телефон и сертификат на бесплатную связь в рамках другой партийной акции: «Мобильные бригады помощи».

«Еще раз хочется поблагодарить ветеранов за их подвиги, труды, и, конечно, поздравить с новогодними праздниками. Пусть все невзгоды минувшего года остаются лишь в воспоминаниях, а 2021 год станет временем достижений и побед! Надеюсь, эти небольшие подарки будут полезны и принесут радость! От всей души желаю нашему герою здоровья, долголетия, благополучия! Счастья и мира семье! Берегите себя! - сказал Владимир Ружицкий.

Иван Александрович с 13 лет он работал в колхозе, в 17 - ушёл добровольцем на фронт, служил миномётчиком. После окончания войны был переброшен на Дальний Восток, где принимал участие в войне с Японией. В мирное время почти 30 лет проработал на вертолётном заводе им. Н.И. Камова.