Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах проходит акция “С Новым годом, ветеран!”
06.01.2021, 13:01
528 Просмотров

Депутат фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Люберцы Оксана Крамина в рамках акции “С Новым годом, ветеран!” посетила трех Люберецких фронтовиков Великой Отечественной войны: Евгения Ивановича Хомякова, Ивана Ивановича Маковеенко и Павла Алексеевича Петровичева. Крамина, в компании Деда Мороза и Снегурочки, поздравила люберчан с новогодними праздниками и вручила им подарки от регионального отделения партии.   

“Очень важно помнить о людях, которые подарили нам мирное небо над головой. В 2020 году исполнилось 75 лет со Дня Великой Победы! Уже выросло не одно счастливое поколение, не знающее горя войны... В канун Нового года я рада, что у меня есть прекрасная возможность еще раз поблагодарить ветеранов и поздравить их с праздниками. Желаю дорогим фронтовикам крепкого здоровья, счастья бодрости духа и долгих лет жизни!”, - сказала Крамина.  

В течение новогодних праздников депутаты разных уровней, партийцы и сторонники городского округа Люберцы поздравят 113 участников и инвалидов Великой Отечественной войны, в рамках акции “Единой России” “С Новым годом, ветеран!”.