Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах прошел Новогодний турник по волейболу
30.12.2020, 13:01
618 Просмотров

Занятие организовано в рамках проекта «Детский спорт» при поддержке партии «Единая Россия»

На текущей неделе, в манеже МУ СШОР городского округа Люберцы прошел Новогодний турнир по волейболу для спортсменов МУ СШОР, в котором приняли участие 30 спортсменов и 3 тренера.

Основной направленностью тренировки является популяризация волейбола как вида спорта среди детей.

Партийный проект «Детский спорт» помогает людям узнать больше о пользе спорта и привлекает большое количество детей в спортивные секции, школы, клубы по разным видам спорта, что благотворно влияет на занятость детей в свободное время.

Куратор партийного проекта отметил: «Была проведена полная оценка уровня подготовки, для выявления сильнейших. Подобные мероприятия способствуют развитию командного духа у юных спортсменов. Необходимость популяризации волейбола среди детей имеет место быть, так как многие просто не знают про данный вид спорта в г.о. Люберцы».

На тренировке присутствовал директор @mu_sshor_lub, куратор партийного проекта @erdetsport и депутат партии Единая Россия г.о. Люберцы П.А. Софьин @pavelsofin.

Турнир провели методисты @mu_sshor_lub Юрченко Валерия Владимировна, Горбачева Екатерина Николаевна и тренер @mu_sshor_lub Майоров Владимир Сергеевич.

Каждая команда была награждена грамотами и медалями, и получила сладкие призы. Лучших игроков наградили памятными призами.

Турнир прошел в рамках проекта "Детский спорт"

1 Место – команда «Люберчанка» – тренер Саратов Сергей Алексеевич

2 Место – команда «Пламя» – тренер Майоров Владимир Сергеевич

3 Место – команда «Звери» – тренер Андрушко Галина Константиновна

Победители играли с командой старших наставников, среди которых были тренеры.