Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий принял участие в акции «Ёлка желаний» Мы вместе»
24.12.2020, 12:12
513 Просмотров

В среду, 23 декабря, глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий вручил подарки воспитанникам Люберецкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей в рамках партийной акции «Ёлка желаний «Мы вместе»

В мероприятии также участвовали исполнительный секретарь МОП Владимир Беловодский, руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов Александр Шлапак и депутат Дмитрий Крестинин.

«Мы сегодня поздравили с наступающим праздником ребят из Люберецкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в поселке Томилино. Они подготовили интересное театрализованное представление, и, конечно же, никто из мальчишек и девчонок не остался без подарков! От всей души поздравляю ребят, директора ЛСРЦН Елену Каменкову, воспитателей и педагогов с Новым годом! Пусть он будет самым счастливым, самым светлым! Пусть все мечты сбываются!», - сказал Ружицкий.

По словам руководителя фракции «Единой России» в Совете депутатов Люберец Александра Шлапака, 23 ребенка из Люберецкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних написали открытки со своими мечтами и вложили их в конверты, которые украшали ёлку в помещении местного отделения партии «Единая Россия». В ходе реализации акции «Ёлка желаний «Мы вместе» партийцы открывали письма и готовили подарки воспитанникам центра.

Напомним, что Люберецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних состоит из 7 отделений, один которых – стационар, где проживают 23 ребенка, временно оставшихся без попечения родителей и оказавшихся в трудной жизненной ситуации.