Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медикам «красной зоны» ковид-центров Люберец передали 2268 литров питьевой воды
23.12.2020, 17:05
478 Просмотров

В рамках партийной акции «Спасибо врачам» 1512 бутылок по 1,5 литра питьевой воды от производителя напитков из Черноголовки передали медикам, которые работают в инфекционных стационарах городского округа Люберцы

«В среду, 23 декабря, в рамках партийной акции «Спасибо врачам» медперсоналу Люберец, работающему в «красной зоне» ковид-центров было передано 1512 полуторалитровых бутылок питьевой воды от Подмосковного отделения партии «Единая Россия». Вода доставлена в Красковский инфекционный стационар и далее будет развозиться в стационар на базе ФОК «Люберецкий» и детское инфекционное отделение на Октябрьском проспекте», — прокомментировал акцию исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Беловодский.

Он подчеркнул, областное отделение «Единой России» постоянно мониторит и отрабатывает запросы больниц Подмосковья о необходимости обеспечить врачей питьевой водой. К новому году 177 тысяч литров воды «Аквалайф» от группы компаний «Черноголовка» будут доставлены в 45 крупных стационаров области. И поскольку эпидемиологическая ситуация до сих пор остается достаточно напряженной, активисты МГЕР, депутаты разных уровней, сотрудники администрации муниципалитета и представители бизнеса стараются помогать всем – врачам, больным – всем тем, кто в этом нуждается.

Как отметила заведующая неврологическим отделением №2 стационарного отделения №3 Люберецкой областной больницы Наталья Щипицина - переданная единороссами вода оказалась очень кстати.

«В «красной зоне» ковид-центров Люберец работает порядка семисот медиков. Они по 6 часов не снимают плотные защитные костюмы и, учитывая избыточное потоотделение им очень важно соблюдать питьевой режим. Мы благодарны партии «Единая Россия» за эту инициативу, потому что вода нужна всегда и это приятный знак внимания перед Новым годом. Спасибо за поддержку, которую мы чувствуем постоянно. Нам сейчас это просто необходимо!», - выразила слова благодарности Щипицина.

Отметим, волонтерский центр «Единой России» в рамках акции «Спасибо врачам» передаст подмосковным медикам, работающим в ковид-госпиталях, более 19 тысяч упаковок питьевой воды от производителя напитков из Черноголовки. Ранее подмосковные единороссы запустили сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50». Таким образом региональное отделение партии «Единая Россия» решило отблагодарить все организации, которые с первых дней борьбы с распространением COVID-19 отозвались и по сей день продолжают оказывать помощь подмосковным жителям.