Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах прошла акция «Доброе кино»
17.12.2020, 14:02
509 Просмотров

Она была приурочена к Международному дню кино и новогодним праздникам

В рамках акции «Доброе кино» партии «Единая Россия» в Люберецком социально-реабилитационном центре прошел закрытый кинопоказ новогодней сказки «12 месяцев».

«Декабрьские праздники – это не только подарки, но и традиционный просмотр любимых фильмов. Мы очень благодарны сторонникам партии «Единая Россия» за организацию закрытого просмотра новогодней сказки для наших воспитанников. Во время пандемии настроение у многих не самое праздничное, но такие инициативы напоминают о новогоднем волшебстве и дарят радость!», - сказала директор Люберецкого СРЦН Елена Каменкова.

«Очень приятно, что получилось в очередной раз порадовать детей, организовав такое мероприятие. Мы снова смогли наблюдать улыбки, смех и детский восторг, в преддверии новогодних праздников», - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Беловодский.  

Напомним, что Люберецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних состоит из 7 отделений, один которых – стационар, где проживают 23 ребенка, временно оставшихся без попечения родителей.