Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах партийцами проведен мониторинг лагерей дневного пребывания
25.06.2019, 13:01
3288 Просмотров

Партийный проект «Новая школа» взял на контроль вопрос организации летнего оздоровительного периода учащихся люберецких школ и детских садов.

    В ходе проведенного мониторинга было выявлено, что основные мероприятия в лагерях нацелены на здоровьесбережение отдыхающих. Лагеря в полном мере обеспечены необходимым объемом оборудования, дидактическими и методическими пособиями и персоналом. Также отмечена высокая заитересованность детей от семи до пятнадцати лет в сравнении с показателями прошлого сезона. 

    Тема мониторинга работы школьных лагерей на териитории городского округа Люберцы была затронута на рабочей встрече координатора партпроекта «Новая школа» в муниципалитете, заместителя начальника управления образованием Светланы Яковенко и куратора проекта, депутата местного Совета Депутатов Оксаны Краминой. 

     Как отметила куратор партийного проекта «Единой России» Оксана Крамина, «успех летней оздоровительной работы с детьми любого возраста во многом определяется тем, насколько грамотно и своевременно подготовились к ней все участники воспитательно-образовательного процесса». 

     Также в ходе диалога ответственные по партийному проекту обсудили мотивацию участия педагогической и родительской общественности в Ежегодной Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». так как это самое яркое выражение гражданской позиции и возможность получить поддержку в реализации собственного проекта.