Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберчане приняли участие в историческом «РосКвизе», посвященном Дню Конституции
14.12.2020, 15:03
444 Просмотров

Интеллектуальное соревнование «РосКвиз» провели на минувшей неделе в Подмосковье сторонники «Единой России» совместно с музейным комплексом «Зоя»

В этот раз «РосКвиз» представлял собой тест из 47 вопросов об основном законе Российской Федерации с несколькими вариантами ответов, из которых один или несколько являлись правильными.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Люберцы Владимир Беловодский отметил, что игра ко Дню Конституции отличалась хорошей организационной работой и интересными вопросами.

«РосКвиз» - игра не из простых. От этого еще интереснее сам процесс. Я играю уже давно и хочу отметить, что каждый раз проверяю знания о своей стране и узнаю что-то новое. Именно этим мне и нравится «Росквиз», - отметил Беловодский.

Он добавил, что удаленный формат не стал препятствием для любителей интеллектуальных состязаний. В игре приняли участие более 100 человек из Подмосковья, из них от Люберец – более 10 игроков. В их числе руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов Люберец Александр Шлапак и руководитель местного волонтерского штаба Георгий Николаев. В этот раз участники соревновались индивидуально, и все игроки из нашего округа проявили себя очень достойно.

«РосКвиз» - это серия интеллектуальных игр, организация которых приурочена к значимым Всероссийским датам. Цель проведения игр - развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного досуга.