Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах отметили день рождения «Единой России»
01.12.2020, 16:04
484 Просмотров

В честь 19-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Люберецкой картинной галерее прошла праздничная встреча

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий, исполнительный секретарь МОП Владимир Беловодский, депутаты Московской областной Думы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый в честь 19-летия ВПП поздравили почетных членов партии городского округа Люберцы.

«Искренне благодарен всем однопартийцам, сторонникам, единомышленникам за то, что вы из года в год своей работой и личным примером доказываете, что «Единая Россия» - партия реальных дел. Этот год стал тому подтверждением. Каждый день волонтёры МГЕР доставляют продукты и лекарства пожилым и одиноким людям, члены и сторонники партии оказывают помощь учреждениям здравоохранения и образования. Спасибо каждому из вас за активность, неравнодушие, патриотизм! Искренне поздравляю всех, кто разделяет наши взгляды и стремления, с днем рождения партии! Желаю здоровья, успехов, профессионального долголетия, новых свершений! – обратился к собравшимся Ружицкий.

После этого он вручил памятные подарки партийцам, которые работают и вносят неоценимый вклад в развитие различных сфер жизни округа: Любови Поповой, Ираиде Штольц, Александру Мурашкину, Эмме Борисовой и Мамеду Азизову.

Их также поздравили парламентарии. Дмитрий Дениско вручил единороссам наручные часы от Мособлдумы, а Игорь Коханый - праздничный торт с символикой партии.

Не обошли вниманием и старейших членов партии, которые всю жизнь добросовестно трудились, вели общественно-политическую работу и деятельность по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. К ним в течение дня приезжали депутаты фракции «Единой России» в Совете депутатов и вручали памятные подарки.

Отметим, что люберецкое местное отделение партии «Единая Россия» насчитывает более трех тысяч членов, порядка двух тысяч сторонников. Первичные отделения возглавляют 136 секретарей.