Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты МГЕР поздравили люберчан с Днем матери
30.11.2020, 16:04
605 Просмотров

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» сделали видео-поздравление для люберчан с Днем матери и провели блиц-опрос жителей городского округа Люберцы

Интервьюеры интересовались у спикеров, знают ли они, какой сегодня праздник, поздравили ли своих мам, а также задавали добрые вопросы, связанные с Днем матери. Руководитель люберецкого отделения МГЕР Александр Шлапак отметил: «Праздник День матери призван еще раз напомнить, что семья — самое важное в жизни любого человека».

«Обычно День матери в нашем округе отличается насыщенной праздничной программой. В связи с эпидемиологической обстановкой в этом году мы отметили его в онлайн-формате, но молодогвардейцам всё равно удалось пообщаться с люберчанами и поздравить их через социальные сети. Я считаю, самое главное о наших матерях стоит помнить не единственный раз в году и всегда благодарить тех, кто подарил нам жизнь!», - подчеркнул Шлапак.

Доброволец волонтерского штаба МГЕР Глеб Шмидт согласился с Александром Шлапаком:

«Я считаю правильно, что придумали праздник День Матери. Ведь это искренний праздник, когда можно подойди к маме и сказать, как сильно мы любим её. А вообще нужно чаще говорить мамам ласковые слова, дарить улыбку и приносить позитивные эмоции».

Ссылка на публикацию ко Дню матери: https://www.instagram.com/p/CIKs0xPKXO6/

Напомним, что День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября. С инициативой ежегодно отмечать один из самых добрых и светлых праздников выступил комитет Госдумы по делам женщин, семьи и молодежи. Соответствующий президентский указ был подписан 30 января 1998 года. С каждым годом День матери становится все популярнее в российском обществе.