Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наличие детского уголка в филиале МФЦ проверил Александр Шлапак
20.06.2019, 13:01
3179 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» осмотрел филиал по адресу: г.о. Люберцы, ул. Звуковая, д.3

По указанному адресу партиец встретился с заместителем директора МУ «Люберецкий МФЦ» Ильей Грязовым, который рассказал, что в люберецких филиалах есть пеленальный столик на случай, если он может понадобиться заявителю с грудным ребенком. «Для малышей постарше имеется детский уголок с различными раскрасками, флипчарт, доска для рисования, стулья, столы, а также наборы фломастеров, ручек и карандашей». По словам замдиректора, в офисы МФЦ постоянно приходят посетители с детьми, поэтому детский уголок - это очень востребовано. 

Проверка прошла в рамках реализации партийного проекта «Доступная среда»: «На территории городского округа Люберцы работают 8 отделов МФЦ. В каждом предусмотрена туалетная комната, в том числе для маломобильных граждан. Но необходимо создавать комфортные условия и посетителям с детьми», - отметил Шлапак. 

По итогу проверки руководитель фракции в Совете депутатов г.о. Люберцы отметил, что в МФЦ соблюдены основные требования для комфортного обслуживания как людей с ограниченными возможностями, так и посетителей с детьми.