Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая встреча в рамках партийного проекта «Новая школа» прошла в Люберцах
25.11.2020, 17:05
520 Просмотров

Муниципальный координатор проекта «Новая школа» Светлана Яковенко и депутат фракции «Единой России» в Совете депутатов Оксана Крамина провели рабочую встречу.

Единороссы обсудили тему о сроках написания итогового сочинения в 11 классах и проведении итогового собеседования в 9 классах.

«Проведение итогового сочинения (изложения) для выпускников 11 классов 2 декабря 2020 года перенесено в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, оно пройдёт не ранее 5 апреля 2021 года. Также было принято решение об изменении формата итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах. Оно пройдёт дистанционно, в случае сохранения угрозы распространения коронавируса. Собеседование назначено на 10 февраля 2021 года, дополнительные сроки — 10 марта и 17 мая 2021 года», - подчеркнула Яковенко.

Она добавила, что в связи с принятыми изменениями и важностью обсужденных тем, решено поручить директорам школ и классным руководителям провести разъяснительные беседы с родителями выпускников по данным вопросам.