Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат «Единой России» пообщался с многодетными матерями
23.11.2020, 14:02
444 Просмотров

Тематическое мероприятие прошло в режиме онлайн

В рамках Всемирного дня ребёнка тематический приём с многодетными матерями городского округа провёл член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Люберец Леонид Троицкий.

Встреча проходила в онлайн-формате при участии председателя Общественной палаты муниципалитета Петра Ульянова, председателя комиссии Общественной палаты по социальной политике, духовно-нравственному воспитанию и благотворительности Елены Канчелли и сторонников партии.

В ходе онлайн-конференции 13 участников встречи смогли задать свои вопросы депутату. Обсуждались темы помощи, в которой нуждаются семьи, воспитывающие детей с ОВЗ, трудностей и преимуществ дистанционного обучения в период пандемии коронавируса, работе коррекционных классов, записи в поликлиники и многие другие.

«Необходимо всегда помнить, что ребенку для всестороннего и гармоничного развития необходимо расти в семейном окружении, атмосфере счастья, любви и взаимопонимания. Дети – это наше будущее, поэтому забота о них – это приоритетная задача каждого из нас. Депутатский корпус и члены Общественной палаты всегда готовы помочь и поддержать многодетные семьи»,- подытожил своё выступление Троицкий.

Он также напомнил, что в округе работает волонтёрский штаб. Волонтёры ежедневно принимают телефонные обращения от горожан, в том числе от многодетных семей. Также адресно доставляются лекарственные препараты и продукты тем, кто в силу разных обстоятельств находится на самоизоляции.