Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили Машковский завод противопожарных изделий и красок
12.11.2020, 16:04
503 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Локомотивы роста»

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» и заместитель главы администрации городского округа Люберцы Андрей Сыров посетили Машковский завод противопожарных изделий и красок.

Предприятие входит в состав научно-производственного объединения «Ассоциация КрилаК» и уже почти 30 лет завод выпускает порядка 30 наименований продукции: огнезащитные краски, штукатурные смеси, противопожарные преграды, огнебиопропитки. В течение многих лет они успешно применяются на объектах энергетики, авиационной, космической, нефтегазовой отрасли, на предприятиях ВПК, Минобороны, РПЦ и гражданского строительства.

 «Завод - одна из визитных карточек городского округа Люберцы. Во время пандемии коронавируса на заводе наладили производство антисептика для рук и средства для обработки помещений и оборудования. Предприятие активно занимается благотворительностью: на средства компании построен храм в деревне Машково и часовня на территории завода. Вместе с генеральным директором предприятия Н. Ледахивским осмотрели производство, побывали в храме. Искренне желаю руководству и сотрудникам успехов и дальнейшего развития!», - подчеркнул Ружицкий.

Визит прошел в рамках проекта «Локомотивы роста», куратором которого является начальник управления предпринимательства и инвестиций Павел Коровин.