Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
При содействии единороссов ветерану из Люберец установили новую газовую плиту
06.11.2020, 11:11
510 Просмотров

Секретарь местного отделения партии и молодогвардейцы реализовали еще одно доброе дело

По поручению главы городского округа Люберцы, секретаря местного отделения партии «Единая России» Владимира Ружицкого волонтеры МГЕР доставили и установили фронтовику Ивану Денисовичу Красненко новую газовую плиту.

В октябре текущего года Владимир Ружицкий вручил участнику ВОВ мобильный телефон с именным сертификатом на получение бесплатной мобильной связи в рамках партийной акции «Мобильные бригады помощи». Во время визита главы муниципалитета Иван Денисович пожаловался на то, что у него плохо работает плита и её давно пора заменить.

 «Месяц назад мы общались с Иваном Денисовичем, меня поразила его энергия и жизнелюбие. Я очень рад исполнить его просьбу по установке новой газовой плиты. Мы все в неоплатном долгу перед нашими фронтовиками и помощь в бытовых нуждах - это то малое, что мы можем сделать для участников Великой Отечественной войны»,- сказал секретарь МОП.

Фронтовик был очень благодарен за помощь. Первым делом Иван Денисович приготовит на новой плите борщ.

Напомним, что Иван Денисович родился в 1925 году в Воронежской области. Был призван на фронт в 1943 году. Попал в стрелковый полк. В 1944 году в Прибалтике получил контузию и сильное ранение. После войны, в 50-х годах, Иван Денисович вместе с семьей переехал в Москву, а вскоре поселился в Малаховке.