Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Московской областной Думы поздравили Люберецких добровольцев
31.10.2020, 20:08
469 Просмотров

Дмитрий Дениско и Игорь Коханый отметили День волонтера

Депутаты Московской областной Думы, члены партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско и Игорь Коханый с первых дней волонтерского штаба в городском округе Люберцы лично участвовали в волонтерском движении.   

Ко Дню добровольца в Подмосковье, который отмечается 29 октября, каждый из парламентариев поздравил люберецких волонтеров.  

На минувшей неделе Дмитрий Дениско организовал праздничное мероприятие для активистов волонтерского штаба. Праздник состоялся в торгово - развлекательном центре «Орбита», где молодые люди играли в боулинг и лазертаг. 

«Я очень рад быть частью волонтерского движения в Люберцах. Добровольцы проделали большую работу в первую волну пандемии и сейчас, когда эпидемиологическая ситуация ухудшается, волонтёрский штаб возобновляет деятельность в режиме повышенной готовности. Сегодня у ребят праздник и для меня честь сделать его интересным и веселым», отметил Дениско. 

В минувшую пятницу Игорь Коханый посетил приемную местного отделения партии «Единая Россия», где располагается волонтерский штаб. Коханый вручил награды отличившимся волонтерам и поблагодарил добровольцев за работу и самоотверженный труд.  

«От имени Председателя Московской областной думы, регионального секретаря партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова хочу вручить вам эти Благодарственные письма за активное участие в добровольческой деятельности по оказанию помощи населению. Вы – большие молодцы! Целеустремленно заниматься благотворительной деятельностью – очень достойное дело», - подчеркнул Коханый. 

Поздравляя ребят с праздником, депутат отметил, что в первую волну пандемии волонтеры отработали более трех тысяч заявок, и на работу штаба не поступило ни одной жалобы.  

Напомним, на базе всех 59-ти местных отделений подмосковной «Единой России» были сформированы волонтёрские штабы. С 15 октября на территории городского округа Люберцы волонтеры возобновили свою работу. Если у жителей округа есть желание и возможность присоединиться к волонтерскому движению, то можно отправить заявку на электронную почту: lubvolonter@gmail.com

Обратиться за помощью можно, позвонив на телефоны волонтерского штаба г.о. Люберцы: 8 (800) 201-91-21, 8 (495) 554-21-12, 8 (495) 554-83-21, 8 (495) 554-93-66 или на номер горячей линии штаба Московской области: 8 (498) 547-34-35.