Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Шлапак поздравил куратора партийного проекта «Старшее поколение»
28.10.2020, 14:02
482 Просмотров

Мероприятие приурочено к Всероссийскому Дню бабушек и дедушек

Руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александр Шлапак поздравил с Днем бабушек и дедушек муниципального куратора партийного проекта «Старшее поколение» Веру Лукьянову.

Единоросс вручил Вере Леонидовне памятные подарки от партии и книги из личной коллекции.

«Перенимая опыт бабушек и дедушек, мы и молодое поколение учимся формировать будущее нашей страны. От лица партии желаю всем жителям Люберец старшего возраста крепкого здоровья, чтобы внуки любили, ценили, а дети были благодарны и всегда помнили! Спасибо вам за любовь, знания и тепло. Вы, Вера Леонидовна, в силу своих обязанностей, чаще других общаетесь и взаимодействуете с люберчанами старшего поколения и знаете их проблемы лучше всех. Сердечная благодарность за Вашу за работу!», - сказал Шлапак.

Вера Лукьянова присоединилась к Александру Шлапаку, пожелала бабушкам и дедушкам городского округа Люберцы здоровья и позитива.

«Старшее поколение — наш маяк для действий и мыслей. В этот день, желаю чувствовать себя отлично, быть в хорошем настроении и заряжать всех своей энергией!», - подчеркнула Лукьянова.