Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско встретился с депутатом Совета депутатов городского округа Люберцы Анатолием Ухановым
22.10.2020, 12:12
482 Просмотров

На текущей неделе депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско провел прием населения по адресу: город Люберцы, Октябрьский проспект, д.366. 

На прием к депутату пришли 5 человек с различными просьбами и обращениями. В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации участились случаи обращений к депутату в связи с потерей основного места работы. Сегодня молодой человек, проживающий в городе Люберцы и потерявший работу, обратился к депутату за помощью в трудоустройстве. Пенсионерка, имеющая на иждивении дочь-инвалида обратилась за помощью в приобретении лекарств для дочери, поскольку лечение дорогостоящее и длительное, а средств не хватает. Гражданин, проживающий в поселке Томилино пришел к депутату по вопросу социального найма квартиры. Учитывая, что заявитель проживает совместно с матерью по договору социального найма квартиры задал вопрос, имеет ли он право осуществить ремонт квартиры, поскольку совместно проживающие с ним против ремонта. Депутат разъяснил гражданину, что все наниматели по договору социального найма имеют одинаковые юридические права и гражданин вправе осуществить ремонт. 

На прием пришли две многодетные матери-одиночки, которые обратились к депутату за оказанием содействия в решении гражданско-правовых проблем и оказанием материальной помощи. 

В ходе приема каждый посетитель рассказал депутату о своих личных проблемах. Дмитрий Дениско заверил жителей, что все обращения приняты в работу и находятся на контроле у депутата.