Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый проконтролировал ход работ по благоустройству парка в Люберцах
20.10.2020, 11:11
498 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Единой России»

Региональный координатор федерального партийного проекта «Единой России» «Городская Среда» Игорь Коханый вместе с сотрудниками администрации г.о. Люберцы, коллегами из депутатского корпуса и представителями общественности проверили ход работ по строительству большого амфитеатра с подсветкой в парке «Наташинские пруды».

«Амфитеатр будет размером 11 на 23 метра на 100 посадочных мест. Зона вокруг амфитеатра в диаметре около 100 метров будет также благоустроена. Сейчас все работы идут полным ходом, завершение планируется к середине ноября. Также осмотрели новую детскую площадку, которая открылась в рамках областной программы «Обустройство и установка детских игровых площадок в парках культуры и отдыха Московской области». Это современная игровая зона площадью 1450 кв. м с 25-ю видами различных элементов, в том числе – для детей с ограниченными возможностями», - отметил Коханый.

Он добавил, что вся программа благоустройста в МО находится под контролем партии «Единая Россия», а непосредственная связь с жителями является залогом успеха для любого проекта!