Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско принял участие в торжественном открытии детской площадки
16.10.2020, 16:04
616 Просмотров

Мероприятие прошло в парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы

Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско 15 октября принял участие в торжественном открытии многофункциональной детской игровой площадки площадью 1350 кв. м в городском парке «Наташинские пруды». 

Площадка состоит из 25 видов игровых элементов и песочного городка. Работы были начаты в конце августа текущего года. Проводились в рамках реновации парка «Наташинские пруды», по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева – «Формирование современно комфортной городской среды». Дети и их родители очень довольны новой современной площадкой для игр и развлечений. Много детворы с родителями сегодня в солнечный октябрьский день собралось на открытии площадки.

Дмитрий Дениско пообщался с детьми и родителями, которые рассказали, что очень ждали такую современную площадку, много игровых зон, оборудования для детей разного возраста. Депутат пожелал детям не болеть, больше времени проводить на открытом воздухе, в парке, где много мест для прогулок и развлечений. Дениско принял участие и в благоустройстве зоны вокруг детской площадки – посадил дерево.

В парке выполняются работы по реконструкции центральной площадки и подготовка основания для амфитеатра на 100 посадочных мест. В обновленной зоне отдыха предусмотрено специальное помещение для проведения мастер-классов и интерактивных игр.