Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий поздравил с победой на довыборах депутатов от «Единой России»
21.09.2020, 14:02
576 Просмотров

Единороссы получили удостоверения Совета депутатов городского округа Люберцы

В администрации городского округа Люберцы прошло заседание территориальной избирательной комиссии по вопросу регистрации депутатов, избранных 13 сентября в Совет депутатов по 7-му избирательному округу.

По итогам выборов в Совет депутатов вошли члены партии «Единая Россия» Владимир Маланьин и Рубен Савялов.

«Поздравляю наших коллег! Владимир Александрович уже имел опыт работы в должности депутата и в поселке Октябрьский, и в районном Совете депутатов. Для Рубена Валерьевича – это будет новый опыт. Но я уверен, вы оба отлично справитесь с возложенными обязанностями. В Совете депутатов задерживаются только люди думающие, неравнодушные, умеющие прислушиваться к жителям и выполнять данные им обещания. Желаю как можно скорее влиться в работу - напутствовал избранных депутатов Владимир Ружицкий и вручил им удостоверения. 

Также руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александр Шлапак принял заявления от Владимира Маланьина и Рубена Савялова на вступление во фракцию.

Напомним, что в городском округе Люберцы прошли довыборы в Совет депутатов по 7 округу. Всего было заявлено 11 кандидатов на 2 депутатских мандата. По данным ТИКа, в Едином дне голосования приняли участие 9,02% избирателей. В выборах участвовали жители посёлка Октябрьский, части посёлков Малаховка и Томилино.

«Все участковые комиссии работали в штатном режиме, без нарушений. Были соблюдены все меры безопасности и профилактики против распространения коронавирусной инфекции», - подчеркнул председатель ТИК г. Люберцы Борис Новиков.

Он добавил, что за ходом подсчета бюллетеней следили наблюдатели от кандидатов, партий и Общественной палаты Московской области.