Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Петр Ульянов проверил ход голосования в поселке Малаховка
13.09.2020, 13:01
618 Просмотров

Председатель Общественной палаты городского округа Люберцы проинспектировал работу участковых избирательных комиссий 

Руководитель Ситуационного центра Общественной палаты Московской области, член Совета по правам человека Московской области Петр Ульянов встретился с директором Малаховской средней школы №52 Екатериной Тушовой по вопросу организации работы четырех участковых избирательных комиссий: № 1564, № 1565, № 1566, № 1567.

«Сегодня в Люберцах мы выбираем двух депутатов по 7 округу. Борьба довольно серьезная. На всех 20-и участках городского округа Люберцы присутствуют наблюдатели из Общественной палаты Московской области», - подчеркнул Ульянов.

По итогу проверки работы участковых избирательных комиссий руководитель Общественной палаты отметил, что довыборы на избирательных участках проходят в штатном режиме без нарушений.

Сегодня в 8:00 в городском округе Люберцы началось голосование по дополнительным выборам депутатов в Совет депутатов по 7 избирательному округу.

20 участковых избирательных комиссий будут работать до 20:00.

Голосование проходит в стандартном режиме. Для профилактики и недопущения распространения коронавируса на всех УИКах строго соблюдаются меры предосторожности.

Отметим, в границах избирательного округа расположены: посёлок Октябрьский, части посёлков Малаховка и Томилино.