Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах пройдут дополнительные выборы депутатов по 7-му избирательному округу
27.08.2020, 18:06
598 Просмотров

Дополнительные выборы депутатов в Совет депутатов избирательному округу назначены на 13 сентября 

Как отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий, голосование пройдет в связи с досрочным сложением своих полномочий двумя депутатами. 

«В этой ситуации закон обязывает провести дополнительные выборы и обеспечить в Совете депутатов Люберец необходимое число его членов, - сказал Ружицкий. - На два депутатских мандата претендуют 11 кандидатов. Голосование пройдет в стандартном режиме». 

Он добавил, что в границах избирательного округа расположены поселок Октябрьский, часть поселков Малаховка и Томилино – всего порядка 30 тысяч избирателей. 

От партии «Единая Россия» свои кандидатуры выдвинули начальник участка МБУ «Люберецкое ДЭП» Сергей Черкашин и индивидуальный предприниматель Рубен Савялов. Кандидаты в депутаты представили свою предвыборную программу, информационные бюллетени и утвердили график встреч с жителями. 

В день голосования, 13 сентября, на территории избирательного округа откроются 20 участковых избирательных комиссий. Они будут работать с 8.00 до 20.00. 

Также люберчане могут проголосовать досрочно в период со 2 по 12 сентября (в будни с 16.00 до 20.00, в выходные - с 10.00 до 14.00) по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, дом 190. 

Подробную информацию о кандидатах можно найти на официальном сайте администрации Люберцы.рф в разделе «Территориальная избирательная комиссия».