Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий вручил участникам Великой Отечественной войны мобильные телефоны
25.08.2020, 16:04
582 Просмотров

В Люберцах стартовала акция "Мобильные бригады помощи"

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий вместе с исполнительным секретарем Владимиром Беловодским подарил семье Яроцких мобильные телефоны и именные сертификаты на получение бесплатной мобильной связи. Такой подарок фронтовикам был вручен в рамках акции «Мобильные бригады помощи», инициатором которой выступила партия «Единая Россия».

Супруги Яроцкие Раиса Павловна и Сергей Андреевич – участники Великой Отечественной войны. Фронтовики прошли непростой боевой путь. Раиса Павловна ушла на фронт добровольцем в 18 лет, служила в летной части радисткой. Дошла до Берлина, где и встретила Победу.

Сергей Андреевич сбежал на фронт из дома в 16 лет. В военные годы летал и обслуживал американские бомбардировщики. В Праге получил осколочное ранение, победу встретил в Львовском госпитале.

Всю жизнь семья прожила в городе Умань, неподалеку от Киева. Вот уже 11 лет Яроцкие проживают в Люберцах, под присмотром дочери. Имеют двоих внуков и двоих правнуков.

«Мне очень приятно вручить вам эти небольшие, но такие необходимые подарки. Вдвойне приятно, что чествование победителей не ограничивается майскими праздниками, а продолжается до сих пор. Пусть эти мобильные телефоны подарят вам много минут радостного и тёплого общения! Искренне желаю вам здоровья, счастья, любви и заботы близких!» - сказал Владимир Ружицкий.

Всего в рамках партийного проекта в городском округе Люберцы телефоны и сим-карты получат более 100 участников и ветеранов Великой Отечественной войны.