Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочую встречу провели единороссы в рамках проекта «Историческая память»
12.08.2020, 12:12
621 Просмотров

Его куратор Ильдар Невмятуллин встретился с депутатом Александром Мурашкиным 

Основной темой стала реализация партийного проекта в городском округе Люберцы в условиях пандемии. По словам куратора, федеральный проект «Единой России» «Историческая память» реализуется при активном участии люберецких музеев. 

С 4 августа музейно-выставочный комплекс поселка Малаховка открыл свои двери для посетителей. Однако, в связи с распространением коронавирусной инфекции, гости должны следовать установленным правилам. 

«В «Музее истории и культуры посёлка Малаховка» есть небольшие залы, безопасная вместимость которых ограничена всего несколькими посетителями. В связи с этим количество человек, имеющих право одновременно находится в музее, не должно превышать 12 человек. Проведение групповых экскурсий по музею возможно только с количеством посетителей не более 5 человек, экскурсий по поселку – не более 12 человек», - сообщил депутату ответственный за партпроект. 

Чтобы было легче определить безопасное расстояние, в музее нанесена специальная разметка. После контакта с поверхностями, необходимо воспользоваться антисептиком, который находится при входе в экспозиционные залы музея. 

Депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Люберцы Александр Мурашкин отметил: «В рамках проекта «Историческая память» 3 сентября состоится массовая акция «Диктант Победы». Наша общая задача – обеспечить все необходимые меры предупреждения распространения коронавирусной инфекции на площадках ее проведения».