Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий побывал на открытии школьного лагеря в поселке Октябрьский
07.08.2020, 11:11
648 Просмотров

Владимир Ружицкий принял участие в открытии лагеря дневного пребывания детей «Маленькая страна», расположенного в школе № 54 посёлка Октябрьский

«В эти солнечные дни в городском округе стартовала летняя смена лагерей дневного пребывания. Они открылись на базе семи образовательных учреждений. В этом лагере отдохнут около 100 детей. Их разделили на 6 тематических отрядов, - пояснил Ружицкий. - Ребят ожидает зарядка на свежем воздухе, командные игры, занятия по интересам. А сегодня на школьной площадке они вместе с вожатыми устроили для всех шуточное костюмированное представление». 

«Работа каждого учебного заведения организована в соответствии с утверждённым стандартом, здесь соблюдены все санитарные требования. Желаю ребятам хорошего отдыха и настроения! Пусть проведут летнюю смену с друзьями весело и полезно!» - завершил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Люберец. 

Как рассказала муниципальный координатор партийного проекта "Новая школа", заместитель начальника управления образованием г.о. Люберцы Светлана Яковенко, до 23 августа в городском округе Люберцы планируется открыть 7 лагерей с дневным пребыванием 374 детей. Для них подготовлено много тематических программ, организовано трехразовое питание. 

Фото С. Свечникова