Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско провел дистанционный прием граждан
15.07.2020, 17:05
979 Просмотров

Депутат МОД ответил на вопросы люберчан по телефону

Сегодня Дмитрий Дениско провел прием жителей городского округа Люберцы. В связи с тем, что не у всех жителей есть возможность общаться с депутатом онлайн в социальных сетях, многие выходят на связь только по телефону.

К Дмитрию Дениско обратились четырнадцать человек с различными вопросами и просьбами, половина из которых - оказание материальной помощи. 

Одинокая многодетная мама из поселка Томилино рассказала депутату, что в период пандемии она потеряла работу и попросила депутата оказать материальную помощь. Также прозвучала просьба об оказании содействия в трудоустройстве 28-летнему жителю Люберец. Семья, состоящая из двух женщин-инвалидов, попросила приобрести им два комплекта постельного белья. Инвалид детства позвонил депутату, чтобы он помог разобраться с выплатами по инвалидности. По словам заявителя, около 10 лет женщина получала пенсию по инвалидности другой категории. Жители дома №12 по Октябрьскому проспекту попросили содействия в решении вопроса организации парковочных мест и расширении внутридворового проезда. 

«По всем обращениям граждан приняты положительные решения. Материальная помощь будет оказана в ближайшее время. Что касается вопроса пенсии по инвалидности - в Управление пенсионного фонда будет направлено депутатское обращение. В администрацию г.о. Люберцы необходимо подготовить ходатайство об организации парковочных мест и расширении проезжей части на придомовой территории», - пояснил Дмитрий Дениско.