Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий принял участие в открытой тренировке по футболу
14.07.2020, 16:04
675 Просмотров

Игра прошла на стадионе «Торпедо» в Люберцах

Тренировочный матч состоялся в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий принял участие в открытой тренировке по футболу воспитанников Комплексной спортивной школы Олимпийского резерва.

«Согласно постановлению губернатора Московской области Андрея Воробьева, спортивные школы и секции приступили к тренировочному процессу. Занятия проходят с соблюдением всех стандартов по организации работы. Сегодня принял участие в открытой тренировке по футболу воспитанников КСШОР Люберец. Все соскучились по совместной работе, хорошему полю, командной борьбе! Получил огромное удовольствие от игры! Футбол – один из самых любимых видов спорта в нашей стране. Будем стремиться воспитать в Люберцах настоящих чемпионов!» - сказал Владимир Ружицкий.

Спортсмены провели товарищеские матчи между футболистами двух возрастных категорий: 2004-2005 и 2010 гг. рождения.

Отметим, в Комплексной спортивной школе Олимпийского резерва Люберец обучаются порядка 660 человек, отделение футбола посещают около 120 спортсменов. Ребята тренируются на бесплатной основе. Футболисты проводят игры на стадионе «Торпедо», в ФОКе «Люберецкий» и на базе муниципальных школ городского округа Люберцы.