Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах состоялось заседание политического совета партии
08.07.2020, 18:06
643 Просмотров

Оно прошло в местном отделении «Единой России» по адресу: ул. Кирова, 22

Члены местного политсовета приняли к рассмотрению пять вопросов повестки. Одним из первых был рассмотрен вопрос о выдвижении тайным голосованием кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы по многомандатному избирательному округу списком на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов городского округа Люберцы по многомандатному избирательному округу № 7. В ходе заседания также принята предвыборная программа и назначены уполномоченные представители избирательного объединения.

В ходе рассмотрения пяти вопросов повестки члены местного политсовета приняли участие в тайном голосовании по выдвижению кандидатов в депутаты Совета депутатов.

 «В соответствии со статьей 25 Закона Московской области «О муниципальных выборах в Московской области», пунктом 14.8.2. Устава Партии и на основании Протокола счетной комиссии по результатам тайного голосования выдвинуты 2 кандидата в депутаты Совета депутатов по многомандатному избирательному округу списком на дополнительных выборах - Сергей Николаевич Черкашин и Рубен Валерьевич Савялов», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Беловодский.

 Напомним, довыборы в городском округе Люберцы назначены на 13 сентября.