Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах возобновили работу МФЦ без предварительной записи
07.07.2020, 13:01
622 Просмотров

Владимир Ружицкий проверил работу отдела «Центральный» на ул. Звуковая в Люберцах

 «В округе с 1 июля в полном объеме возобновили свою работу многофункциональные центры. Во всех отделениях неукоснительно выполняется строгий стандарт организации работы: посетителями соблюдается социальная дистанция, вход в МФЦ возможен только при наличии средств индивидуальной защиты, у всех пришедших измеряют температуру, в помещениях центров установлены специальные антибактериальные лампы. При желании люберчане могут предварительно записаться на приём, чтобы не создавать очередей», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий.

Он добавил, что с начала года специалистами МУ «Люберецкий МФЦ» очно было принято более 120 тысяч заявлений по федеральным, региональным и муниципальным услугам, оказано более 15 тысяч консультаций, выдано более 83 тысяч результатов предоставления услуг.

«Жизнь не стоит на месте, и мы поэтапно возвращаемся к нормальной работе. Однако заболевшие коронавирусом всё ещё есть, поэтому очень прошу вас, будьте осторожны! Соблюдайте все предписанные меры предосторожности. Берегите себя и своих близких!» - напомнил люберчанам Ружицкий.