Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий посетил предприятие «Фабрика Природы» в поселке Октябрьский
02.07.2020, 12:12
729 Просмотров

Компания выпускает кондитерскую продукцию на основе татарской гречихи

Выезд на предприятие состоялся в рамках реализации партийного проекта "Локомотивы роста".

«Фабрика Природы» - одно из молодых, но очень перспективных предприятий нашего округа. Компания выпускает вкусную, а главное, полезную кондитерскую продукцию на основе татарской гречихи: шоколад, чай, сладкую пасту, варенье. Продукция не имеет аналогов в мире – она создана по эксклюзивным рецептам. С удовольствием познакомился сегодня с производством, пообщался с сотрудниками компании, руководителями предприятия Седой Хункаевой и Анной Хабаровой. Искренне желаю всему коллективу успехов, роста, развития! Полезные сладости – мечта любого ребёнка!» - сказал Владимир Ружицкий.

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" также отметил, что во время пандемии коронавируса «Фабрика Природы» не прекращала своей деятельности: на производстве строго выполняется стандарт по организации работы. 

Предприятие было основано в 2017 году. Раннее предприятие находилось на территории ОАО «Рубин», по адресу: ул. Хлебозаводская, 5. Благодаря усилиям куратора проекта  "Локомотивы роста" Павла Коровина, удалось подобрать новое помещение - более комфортное, технически оснащенное, с необходимыми объемами энергоресурсов.

В настоящий момент продуктовая линейка «Фабрики природы» состоит из гречишного шоколада, чая, кондитерских паст, варенья. Как рассказали руководители предприятия Седа Хункаева и Анна Хабарова, в планах – начать выпуск питьевой воды, гречишного печенья и гречишного кофе.