Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Каклюгина и Владимир Ружицкий проинспектировали работу участковых избирательных комиссий в Люберцах
29.06.2020, 11:11
706 Просмотров

Министр образования Московской области Ирина Каклюгина и секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий проинспектировали работу участковых избирательных комиссий в Люберцах и приняли участие в совещании с педагогическим сообществом

«У нас сегодня была встреча с педагогическим сообществом округа. Одна из основных тем сейчас – это работа дежурных групп в детских садах и подготовка к ЕГЭ. На первый экзамен дети придут уже в следующую пятницу, 3 июля, поэтому данный вопрос в настоящее время особенно актуален. Что касается детских садов, то когда они выйдут из формата дежурных групп, мы все равно будет сохранять те меры предосторожности, которые предпринимаются в связи с пандемией коронавируса», - рассказала Ирина Каклюгина. 

Министр также отметила, что осмотрела избирательные комиссии, расположенные в школах Люберец. 

«Приятно, что мне измерили температуру, выдали маску, перчатки. С точки зрения безопасности здесь абсолютно всё соблюдено», - добавила Ирина Каклюгина. 

«Мы уделяем самое пристальное внимание безопасности жителей. На каждом участке проверяем наличие средств индивидуальной защиты, соблюдение люберчанами социальной дистанции. Хочу напомнить жителям городского округа Люберцы, что всю подробную информацию о голосовании можно узнать на сайте ЦИК www.cikrf.ru или по телефону избирательной комиссии Люберец: 8(498)553-99-72», - отметил Владимир Ружицкий.