Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук вручил 750-й продуктовый набор жительнице Люберец
22.06.2020, 15:03
634 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук по акции «Добрая тысяча» вручил 750-й продуктовый набор жительнице Малаховки

Владимир Жук вместе с волонтёрами «РосМолСпорта» продолжает вручение продуктовых наборов по акции «Добрая тысяча». По первому адресу Людмиле Павловне волонтёры РОО «РосМолСпорт МО» и народный избранник вручили 750-й продуктовый набор.

Все получатели продуктовых наборов радостно и со словами благодарности встречали Владимира Жука и волонтёров , которые  совместно с депутатом оказывают адресную помощь жителям Люберец. 

«Большая часть продуктовых наборов в рамках акции уже роздана, но ещё многое предстоит сделать Владимиру Жуку, так как помощь, оказываемая им в его избирательном округе и не только, не ограничивается раздачей продуктовых наборов людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Это также и ежедневная кропотливая работа по всем направлениям и во всех сферах жизнедеятельности своих избирателей, – рассказал Председатель общественной организации «РосМолСпорт», волонтёр Сергей Агаджанян. – Очень часто после раздачи наборов по просьбе жителей осуществляется иная  помощь, требующая немалых финансовых затрат. Никому Владимир Жук ни разу не отказал».

Напомним, Владимир Жук запустил акцию «Добрая тысяча». Название говорит само за себя, цель – раздать жителям нашего избирательного округа 1 000 продуктовых наборов. Как правило, это социально незащищённая категория граждан: ветераны, инвалиды, многодетные семьи, одинокие мужчины и женщины элегантного возраста.