Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Партийный час» провели члены люберецкого отделения «Единой России»
05.06.2020, 16:04
669 Просмотров

Дмитрий Дениско и Александр Шлапак обсудили вопросы предстоящего голосования за поправки в Конституцию

Депутат Московской областной Думы Дмитрий Дениско встретился с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александром Шлапаком. Темой «Партийного часа» стало планирование мероприятий по разъяснению поправок в Конституцию Российской Федерации и участие в голосовании. 

«1 июля будет проходить общероссийское голосование. По данным ВЦИОМ, уже 70% россиян заявили о желании принять участие в голосовании по Конституции, поддержать поправки в Конституцию готовы 61% россиян. Если граждане в ходе общероссийского голосования поддержат поправки в Конституцию РФ, - это потребует принятия около 50 конституционных законов», - сказал Дмитрий Дениско.

Он также отметил, что после общероссийского голосования за поправки в Конституцию, предстоит большая работа.

«Поправки очень важны. Среди предложенных поправок в Конституцию есть норма о качестве и доступности медицины, что является крайне необходимым для нашего населения, особенно сейчас, в столь непростой период борьбы с коронавирусной инфекцией», - заключил Дениско.

Депутаты решили, что во время онлайн-приемов, прямых эфиров и встреч с населением будут разъяснять гражданам поправки в Конституцию и отвечать на их вопросы по данной теме.