Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско принял участие в предварительном голосовании
29.05.2020, 21:09
700 Просмотров

С 25 по 31 мая в городском округе Люберцы проходит предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур от партии «Единая Россия» для последующего выдвижения кандидатов в органы местного самоуправления

В связи с пандемией коронавирусной инфекции установлен особый порядок проведения предварительного голосования. Люберецкое местное отделение партии проводит процедуру предварительного голосования удаленно - на электронной платформе, которая введена впервые в связи с пандемией коронавируса.

Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско сегодня проголосовал за кандидатов в местный Совет депутатов городского округа Люберцы. "В сентябре в городском округе Люберцы пройдут довыборы в Совет депутатов городского округа Люберцы по избирательному округу №7 в соответствии с установленным избирательным законодательством", - пояснил Дениско.

Депутат также отметил, что сложившаяся ситуация с коронавирусом не ослабила результативность и темпы партийной деятельности.